Новости

Каталог BIOSEA «Осень 2013» уже в продаже!


Откройте стихию красоты в новом каталоге продукции BIOSEA «Осень 2013»! 

Под яркой обложкой Вы найдете новые товары, сезонные советы косметолога и привлекательные предложения.

Закажите новый каталог BIOSEA в Сервисном Центре или Бюро, чтобы показать его своим близким, друзьям и знакомым.

Наша лаборатория уже на протяжении многих лет работает над тем, чтобы сделать доступными натуральные, эффективные и безопасные средства для поддержания природной красоты и естественного шарма для каждого, кто стремится к внешней и внутренней гармонии.

Одним из преимуществ продукции BIOSEA (Био Си) является сочетание растительных экстрактов и экстрактов морских водорослей из Бретани, региона на северо-западе Франции.

Наполните свою осень любимыми красками и ощущением комфорта с косметикой BIOSEA (Био Си)!


Вперед с BIOSEA на Олимпиаду в Сочи!


Компания BIOSEA (Био Си) c радостью сообщает о подробных условиях бонусной спортивной программы «Олимпиада 2014 в Сочи».

Выполните специальные квалификационные требования в течение трёх месяцев с ноября 2013 по январь 2014, будьте лучшими из лучших и посетите событие мирового масштаба – Зимнюю Олимпиаду 2014 в городе Сочи!

Познакомьтесь с подробными условиями спортивной программы BIOSEA для дистрибьюторов в разделе Постоянные бонусные программы.


Тональный крем BIOSEA Créations


В коллекции декоративной косметики BIOSEA Créations появилось новое средство - тональный крем, благодаря которому ваша кожа станет бархатистой, гладкой и сияющей.

В сердце средства - уникальная формула из натуральных ингредиентов, основанная на органических маслах арганы, макадамии и подсолнечника. Комплекс компонентов, входящих в состав нового тонального крема, обеспечивает легкий подтягивающий эффект, обладает великолепными увлажняющими свойствами, а также способствует уменьшению видимости морщин.

Тональная основа имеет легкую и приятную текстуру, матирует, идеально маскирует недостатки кожи, делает макияж невесомым и естественным.

Компания  BIOSEA (Био Си) создала для вас 5 изумительных оттенков тонального крема: слоновая кость (3805), натуральный беж (3806), солнечный персик (3807), цветочный мёд (3808) и кофе с молоком (3809).

Напомним, что в каталоге BIOSEA представлены исключительно натуральные косметические средства, не содержащие вредные для здоровья и окружающей среды компоненты, такие как парабены, феноксиэтанол, силикон, искусственные красители и эмульгаторы.


Серия для мужчин BIOSEA Homme


Предлагаем вашему вниманию мужскую линию BIOSEA Homme.

Косметическая линия BIOSEA Homme создана для мужчины, который ценит себя и свое время, заботится о своей внешности, здоровье и стиле. Средства созданы на основе специально подобранных экстрактов растений, морских водорослей и натуральных эфирных масел, которые в полной мере отвечают потребностям мужской кожи в уходе. Косметическая продукция хорошо подходит для чувствительной кожи.

Лосьон с экстрактом морских водорослей и провитамином B5 обеспечивает легкое увлажнение и защиту в течение дня. Растительная формула на основе органического экстракта зеленого чая и эфирного масла мяты охлаждает и успокаивает как здоровую, так и раздраженную кожу.
Крем насыщенный  комплексом ценных питательных масел ши, страстоцвета и оливы в сочетании с тонизирующим экстрактом защищает кожу от раздражений и воспалений, повышает естественную сопротивляемость кожи от агрессивных факторов внешней среды.
Шампунь с органическими экстрактами зеленого чая и алоэ вера обладает очищающим, кондиционирующим, успокаивающим и увлажняющим действиями. Морская соль укрепляет корни, а эфирное масло мяты тонизирует и приятно освежает.
Дезодорант содержит активные экстракты морских водорослей, которые  препятствует размножению бактерий. Обладает длительным действием и придает коже освежающий аромат. Идеальный выбор для чувствительной кожи.
Гель для душа с морской солью и органическим экстрактом зеленого чая предназначен для деликатного очищающего ухода. Эфирное масло лайма в сочетании с экстрактом женьшеня тонизирует и заряжает энергией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Flying Icon